Мойка окон и фасадов с применением промышленного альпинизма

Пришло время мыть окна? Задача сложная и нужна помощь альпинистов? Охотно поможем в ее решении, обеспечим необходимые материалы и персонал для получения наилучшего результата.

Уборка производственных объектов

Ваше производство так же не останется без внимания, имея большой опыт по обслуживанию производственных площадей, обеспечим наилучший внешний вид вашим объектам.

Уборка территорий

Уборка территорий, вывоз мусора, вывоз снега, обеспечение объекта грязезащитными коврами, не проблема, с нами это просто!

После праздников, переездов или ремонта

Ваша компания празднует корпоратив или переезжает на новое место, не проблема, обеспечим качественную уборку помещений после подобных мероприятий, обеспечим уборку помещение после ремонтных работ.

Чистка ковров и сложных покрытий

Чистка ковров и ковровых покрытий, а так же всех видов простых и сложных покрытий с применением необходимых чистящих средств, для обеспечения наилучшего результата. Услуги по шлифовке полов и мрамора.

Чистка мебели

На вашей мебели появились сильные загрязнения или вы хотите освежить ее внешний вид, мы поможем в этом вопросе, обеспечив очистку поверхностей с применением чистящих средств для щадящей и более глубокой очистки.

Дополнительная информация

Обеспечим уборку помещений, чистку стен, люстр и светильников, мойку окон, очистку от пыли вертикальных и горизонтальных поверхностей, дезинфекцию и обработку поверхностей ванных комнат, санузлов, производственно-пищевых цехов. Все это и много другое, ваша задача, наше решение. Хочешь чисто, тогда М-Клин!